Відгуки про компанію Інтернет магазин "www.O-MEGA.COM.UA" ⭐⭐⭐⭐⭐
- сергейУгода на маркетплейсі Prom.ua
- ІгорУгода на маркетплейсі Prom.ua
Товар был доставлен через день после заказа. Качеством пока доволен. Большое спасибо!
- Сергей П.
Представитель не перезвонил. Когда я позвонил сам, на вопрос ответил - "а что звонить, все на сайте, в письме". Прибор прислали нерабочий, т.е. светятся ноли, табло работает, но ничего не считает, на нагрузку не реагирует. Ну ладно, я на несколько дней уезжал из дома, сегодня повонил. Представитель(Юрий) ответил мне, что на китайские товары они гарантий не дают и посоветовал засунуть украинское законодательство(знаете куда). И обвинил меня в попытке обменять чужой товар. Вот такой сервис.
- Коментар продавця
Не вводите людей в заблуждение. Наша гарантия, на Китайский товар 14 дней - указано на сайте. Так же на сайте и в электронном письме, мы просим проверять товар на складе ПЕРЕВОЗЧИКА и в случае его неработоспособности писать претензию, заверенную ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА. Это наша прихоть, чтобы исключить случаи мошенничества со стороны недобросовестных клиентов, которые пытаются таким образом поменять свой, купленный непонятно где товар, за наш счёт.
Почему Вы не захотели проверить товар на складе Новой почты, а теперь высказываете свои претензии нам? Вы были предупреждены о том как можно обезопасить свою покупку и помочь нам сделать сервис ещё лучше. - Покупець
Проверка на на складе ничего бы не дала, прибор включается, на экране цифры. Только счетчик не работает. Так или иначе, если прибор пришел в негодность хоть в первый день покупки, хоть на тринадцатый, вы обязаны заменить его, или вернуть деньги. И тем более, это не оправдывает ваше хамство в общении со мной.
"помочь нам сделать сервис ещё лучше" - это издевка? - Коментар продавця
Наши принципы работы изложены на сайте, а издёвка это Ваши умозаключения. Вы, почему то, отказались от гарантии. Вам предлагали, но негативный отзыв, для Вас, важнее. Спасибо. Удачи.
- Покупець
О какой гарантии идет речь? От чего я отказался? Сегодня отправил неработающий прибор отправителю. Номер декларации сообщил в СМС, дублирую здесь, потому как на телефонные звонки Юрий Климов не отвечает. Экспресс-накладная №59000133833115. Так же будет сообщение от Новой почты.
- Коментар продавця
- Юрий З.
Молодцы.Меня полностью все удовлетворило.
- Анатолій Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслужили качественно. Все очень понравилось.
Рекомендую всем!!!!! - Андрей Ю.
Не понравилось только метод продаж. Продавец не перезванивает на заказ вообще , об этом оказывается упоминается на странице текста... , а высылают письмо с реквизитами оплаты. Я два дня ждал звонка , потом позвонил сам и еще услышал - покупайте у других , мы вот такие какие есть ))) Письмо от продавца попало в спам , а заказ действителен только 12 часов. В итоге 3 звонка неприятных бесед и через неделю получил. А цены действительно отличные.
- НиколайУгода на маркетплейсі Prom.ua
Все хорошо, все отмечено правильно, связались в течение дня, все было актуально.
- Сергей С.
Спасибо за оперативность и качество предоставленной информации. Удачи в продажах!
- Алексей З.
- Рустам Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
