Корзина
📢 Хотите сделать заказ? 📞Пишите на Viber или Telegram💬💗

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Интернет магазин "O-MEGA Украина" ⭐⭐⭐⭐⭐
+380 (50) 045-51-85
впередназад
Клещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм², фото 2
Клещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм², фото 3
Клещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм², фото 4
Клещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм², фото 5
Клещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм², фото 6
Клещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм², фото 7
Клещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм², фото 8

Клещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм²

527 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: HS-10 (TAKEL)
Клещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм²
527 ₴
Готово к отправкеКлещи механические HS-10 для опрессовки наконечников, коннекторов и гильз без изоляции 1.5-6 мм²
+380 (50) 045-51-85
Заказы принимаем через сайт и Viber
+380 (50) 045-51-85
Заказы принимаем через сайт и Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пресс-клещи механические HS-10 для обжима кабельных наконечников, коннекторов и соединительных гильз, без изоляции 1,5-6 мм².

Клещи обжимные HS-10 предназначены для следующих видов наконечников и гильз без изоляции:
Наконечники кольцевые без изоляции (RNB);
Наконечники вилочные без изоляции (SNB);
Наконечники штыревые круглые без изоляции (PTN);
Наконечники силовые медные и алюминиевые* и гильзы силовые соединительные медные и алюминиевые* (за исключением трубчатых и разрезных наконечников).

* при подборе инструмента для опрессовки алюминиевых наконечников и гильз нужно помнить о том, что толщина стенок в таковых больше чем в медных, а диапазон сечений во всех инструментах заявлен для медных наконечников.
Следовательно, нужно учитывать поправку, на один размер сечения "назад"
Пример: чтобы обжать алюминиевый наконечник сечением 10 мм², нужно воспользоваться матрицей инструмента, заявленной для 16 мм².

Форма обжима "точечная" .
При выборе инструмента для опрессовки силовых наконечников и гильз для многожильного кабеля, рекомендуется выбирать инструмент с гексакональной формой опрессовки а не точечной
Каждый инструмент этого вида имеет храповой механизм и систему регулируемой разблокировки, исключающую возможность недоопрессовки.

Диапазон обжима, мм²: 1,5; 2,5; 4; 6.
Ширина матрицы (длина обжима), мм: 4-5.

Клещи для обжима втулочных наконечников HS-10 имеют систему регулируемой разблокировки, которая исключает недоопрессовку наконечника на проводнике и храповой механизм.
Изготавливаются клещи опрессовочные из трех миллиметровой закаленной стали, имеют точно подогнанные матрицы, удобные ручки.
Небольшой вес и габаритные размеры, эргономичный дизайн, надежность и простота в обращении - все вышеуказанные свойства делают Вашу работу приятной, простой, быстрой и качественной.

Характеристики
Основные
Страна производительКитай
Тип инструментаклещи обжимные ручные
Применяетсядля наконечников, для гильз, для коннекторов
Минимальное обжимаемое сечение1.5 кв. мм
Максимальное обжимаемое сечение6 кв. мм
Длина инструмента230 мм
Материал ручкиметалл
Прорезиненная рукояткаДа
Вес0.55 кг
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 527 ₴