

Паяльник JAC TOOL SL-903 с регулировкой температуры 60Вт
Паяльник Jac Tool SL-903 со ступенчатым, двухпозиционным, регулятором температуры, выключателем и индикатором работы.
Электрический паяльник контактного типа, мощность 60 Вт.
Электропаяльник — ручной инструмент, применяется для нагрева деталей, флюса, расплавления припоя при лужении и пайки.
Оригинальный дизайн, надежный нагревательный элемент и розничная упаковка делают паяльник прекрасным подарком радиолюбителю.
Данная модель оснащена двухпозиционным регулятором температуры, включателем и индикатором работы, установленными на ручке прибора.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 220-240 В.
Потребляемая мощность: 30 и 60 Вт ±15% Вт.
Пределы регулировки температуры: 300 °С и 600 °С.
Надёжный, легко съёмный нагревательный элемент с никелевым покрытием.
Ручка: белый пластик (выполнена из белого термостойкого пластика и покрыта антистатиком).
Длина шнура: 1 м.


Не рекомендуется оставлять подключенный к сети прибор без присмотра.
Уход за жалом:
- Чистку жала производите только после его полного остывания.
- Не оставляйте надолго паяльник во включенном состоянии.
- Не допускается чистить жало абразивными материалами или напильниками
Замена жала:
Отключите паяльник от электросети и остудите.
Отверните стопорный винт, выньте старое жало, установите новое жало и заверните винт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 600 град. |
| Минимальная температура жала | 300 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.047 кг |
| Тип нагревателя | нихромовый |
- Цена: 205 ₴


