Паяльник JAC TOOL 905C с регулятором температуры 200-450°C 60Вт
Паяльник JT-905C со встроенным регулятором температуры 200-450°C.
Электрический паяльник контактного типа, мощность 60 Вт, оснащён щупом заземления, питание от сети 220 В.
Электропаяльник — ручной инструмент, применяется для нагрева деталей, флюса, расплавления припоя при лужении и пайки.
Данная модель паяльника оснащена терморегулятором, который, при достижении выставленного предела температуры, отключает нагрев прибора.
Оригинальный дизайн, надежный нагревательный элемент и розничная упаковка делают паяльник прекрасным подарком радиолюбителю.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 220-240 В.
Потребляемая мощность: 60 ±15% Вт.
Пределы регулировки температуры: 200 °С ― 450 °С.
Надёжный, легко съёмный нагревательный элемент с никелевым покрытием.
Ручка: прозрачный пластик (выполнена из прозрачного термостойкого пластика и покрыта антистатиком).
Длина шнура: около 1 м.
Дополнительно: щуп антистатическая защита (заземление).




Не рекомендуется оставлять подключенный к сети прибор без присмотра.
Уход за жалом:
- Чистку жала производите только после его полного остывания.
- Не оставляйте надолго паяльник во включенном состоянии.
- Не допускается чистить жало абразивными материалами или напильниками
Замена жала:
Отключите паяльник от электросети и остудите.
Отверните стопорный винт, выньте старое жало, установите новое жало и заверните винт.
Доставляем по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.047 кг |
| Тип нагревателя | нихромовый |
- Цена: 209 ₴







