Корзина
📢 Хотите сделать заказ? 📞Пишите на Viber или Telegram💬💗

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Интернет магазин "O-MEGA Украина" ⭐⭐⭐⭐⭐
+380 (50) 045-51-85
Терморегулятор ЦТР2-2ч для инкубатора 10A, фото 2

Терморегулятор ЦТР2-2ч для инкубатора 10A

449 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: ctr2-2i
Терморегулятор ЦТР2-2ч для инкубатора 10A
449 ₴
Готово к отправкеТерморегулятор ЦТР2-2ч для инкубатора 10A
+380 (50) 045-51-85
Заказы принимаем через сайт и Viber
+380 (50) 045-51-85
Заказы принимаем через сайт и Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Терморегулятор цифровой ЦТР2-2ч (10А)
двух пороговый, четырех режимный, контактный, в розетку.

Общие указания:
Цифровой четырех режимный, двух пороговый терморегулятор ЦТР2-2ч предназначен для поддержания необходимой температуры воздуха в инкубаторах, теплицах, террариумах, в системах отопления, для управления температурой теплых полов, бассейнов, морозильных камер, системы для не замерзания водосливов и т.д.

Терморегулятор - контактный (в терморегуляторе применен релейный силовой элемент).
Терморегулятор двух пороговый - верхний и нижний пороги (возможность задания верхнего значения (порога) температуры включения (отключения) и нижнего значения (порога) температуры включения (отключения).
Режим работы - нагрев, охлаждение, окно и антиокно.


Возможна работа как с активной нагрузкой (электролампочки, ТЭНы и другие нагревательные приборы), так и с пассивной (трансформаторы, блоки контроля питания, преобразователи и другие приборы).

Терморегулятор управляется микроконтроллером, который анализирует измеренную цифровым датчиком температуру, сравнивает ее с заданным значением, учитывает заданный режим работы, и на основании этих данных включает и отключает нагрузку.

Назначение терморегулятора:
Терморегулятор цифровой ЦТР2-2ч представляет собой автоматическое устройство и предназначен для высокоточного поддержания температуры путём управления нагревательным или охладительным устройством объекта контроля.

Технические характеристики:
Напряжение питания: 160 -250 В (50 Гц).
Точность поддержания температуры: ±0,1 °С.
Гистерезис: минимальный 0,1°С, максимальный (задаётся Вами).
Режим работы - нагрев, охлаждение, окно, антиокно.
Коммутация - релейная.
Диапазон регулируемой температуры от -40 °С до +125 °С.
Диапазон рабочих температур от 0 °С до +50 °С.
Максимально допустимая коммутируемая мощность: 2 кВт.
Максимально допустимая пиковая мощность: 2,2 кВт.
Максимально допустимый ток нагрузки: 10A.
Длина провода датчика температуры: 2 m ±10%.

Техника безопасности:
Запрещается эксплуатация с поврежденной изоляцией и проводом датчика температуры. Не погружать термодатчик в воду, т. к. он не герметичен. Монтаж, загрузку и выгрузку инкубатора производить при отключенном от сети терморегуляторе. Не разбирать и не производить ремонт терморегулятора в подключенном состоянии.

ВНИМАНИЕ! При недостаточной мощности нагревательного элемента, заданная температура может быть не достигнута, а при избыточной мощности нагревателя температура может превышать заданное значение, т.к. мощный нагревательный элемент выделяет тепло и после отключения электропитания.
Выбирайте мощность нагревательного элемент в соответствии с объёмом инкубатора .

Правила хранения:
Хранить терморегулятор следует в сухом отапливаемом помещении при температуре воздуха от +5°С до +40°С.

Доставляем по Украине.

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительОмега
Страна производительУкраина
Тип питанияСеть 220 В
Поддержание температурного режимаАвтоматическое
Тип терморегулятораЭлектронный
Материал корпусаПластик
Пользовательские характеристики
Напряжение сети220~240 В
Вид терморегулятораЭлектронный
ДисплейДа
Тип монтажа терморегулятораНакладной
Информация для заказа
  • Цена: 449 ₴