


Реле напряжения RedLine для защиты бытовых приборов 10А
440 ₴
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RedLine апаратура
Реле напряжения. Барьер RedLine 10А.
В розетку для защиты бытовой аппаратуры.
1. Назначение:
Микроконтроллерный автомат защиты от перепадов напряжения в сети «Барьер» предназначен для аварийного отключения бытовых электроприборов при выходе сетевого напряжения за пределы допустимого.
«Барьер» осуществляет постоянный контроль сетевого напряжения и отключает нагрузку в случае выхода напряжения за установленные пределы. После того как сетевое напряжение придет в норму, включается таймер обратного отсчета времени, по истечении которого нагрузка будет подключена. Если во время обратного отсчета сетевое напряжение выходило за установленные пределы ― нагрузка не будет подключена, а отсчет времени начнется снова.
2. Технические характеристики:Рабочее напряжение: 100 ― 400 В, 50/60 Гц.
Верхний порог отключения нагрузки: 255 В.
Нижний порог отключения нагрузки: 175 В.
Максимальный ток нагрузки: 10 А (**).
Время отключения нагрузки:
Верхний порог: 20 мс.
Нижний порог (до 120 В): 1 с.
Нижний порог (ниже 120 В): 20 мс.
Время задержки включения : 30 с.
Гистерезиc: 10 В.
Диапазон рабочих температур: от +5°С до +55 °С.
** Указано на корпусе.
3. Установка:
«Барьер» устанавливается непосредственно в розетку.
4. Техника безопасности:
Во избежание пожара не допускается эксплуатация «Барьера» с нагрузкой, превышающей максимально допустимое значение. Запрещается использование «Барьера» со вскрытым корпусом. Не допускайте попадания воды внутрь корпуса.
Доставляем по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 175 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 255 В |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Инструкция | Да |
- Цена: 340 ₴


