Сигнализатор Отсутствия Электросети (СОЭ) со звуковым и световым оповещением + батарейка в комплекте.
Бытовой автономный свето-звуковой сигнализатор отключения напряжения сети 220 В. Сигнализатор отключения сети (СОС) предназначен для бытового использования, что дает возможность использовать его в системах защиты отопительных котлов, холодильном оборудовании, инкубаторах, аквариумах и др.
Принцип работы устройства:
при наличии сети переменного тока 220 вольт ― устройство находится в режиме ожидания. Но как только напряжение в сети пропадает, схема устройства срабатывает, что приводит к включению звуковой и световой сигнализации.
Устройство оборудовано выключателем, для отключения внутреннего элемента питания 9 В типа "КРОНА", 6F22.
Для установки или замены батарейки, необходимо открутить два шурупа, расположенных с обратной стороны корпуса прибора, снять заднюю крышку, с находящейся на ней вилкой, установить элемент питания, поместить батарейку внутрь сигнализатора, после чего, установить крышку обратно и закрутить шурупы. Выключателем, расположенным, на передней панели прибора, включите звуковой и световой сигнал, теперь, при включении прибора в розетку 220V, сигнал выключится, при пропадании напряжения в сети, прибор будет подавать звуковой и световой сигналы.
Надёжность устройства ― имеет полупроводниковую структуру, без контактных элементов (реле), количество срабатываний НЕ ОГРАНИЧЕНО.
Сигнализатор Отсутствия Сети, без батарейки, можно приобрести пройдя по ссылке: (жми здесь).
Комплектация:
Сигнализатор ― 1 шт.
Пакет с замком ― 1 шт.
Батарея питания "КРОНА", 6F22 ― 1 шт.
Доставляем по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securiti Alarm System |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Звуковой, Свето-звуковой, Световой |
| Тип установки | В помещении |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение и тип элемента питания | 9 В (типа "КРОНА", 6F22 (солевая), 6LR61 (щелочная) ) |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Способы применения | отопительные котлы, теплицы, инкубаторы, аквариумы, холодильное оборудование |
| Использование | Внутри помещения |
- Цена: 290 ₴








