



Терморегулятор РТ-3 для инкубатора с одной регулировкой
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rt3
Терморегулятор высокоточный, электронный, бесконтактный, инкубаторный РТ-3 от O-MEGA.
Назначение терморегулятора:
Терморегулятор электронный, бесконтактный (тиристорный) представляет собой автоматическое устройство и предназначен для высокоточного поддержания температуры путём управления нагревательным устройством объекта контроля. Представляет собой автоматическое устройство и предназначен для точного поддержания температуры путём управления нагревательным устройством объекта контроля.
Установка задаётся Пользователем ручкой потенциометра термостата.
Технические характеристики:
1.Напряжение питания - 220В ±10% переменного тока; частота - 50 Гц.
2.Количество выходных разъёмов - 1.
3.Мощность нагрузки, не более, 500 Вт.
4.Коммутация ― тиристорная (напряжение на выходе терморегулятора 100-130 В. (50 Гц.);
5.Количество уровней регулировки - 1 (точно).
6.Диапазон регулировки температуры, °C от +30 до +50.
7.Точность поддержания температуры, не хуже ±0.1°C.
8.Термостат обеспечивает световую сигнализация при включении нагрузки.
9.Потребляемая мощность, не более - 3 ВА.
10.Класс защиты - 1.
11.Масса, кг - 0.08.
12.Длина провода датчика температуры - 700 мм.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА:
Поместить датчик температуры терморегулятора в месте котором нужно поддерживать заданную температуру.
Подключите вилку нагревателя к терморегулятору.
Подключите терморегулятор к сети переменного тока 220 В.
Медленным вращением ручки регулирования температуры терморегулятора установите температуру, при этом должен загореться светодиод.
Включенное состояние светодиода свидетельствует о включении терморегулятором нагревательного прибора. При увеличении температуры окружающей среды выше установленного Вами значения терморегулятор автоматически выключает нагревательный прибор, а при уменьшении - включает.
Рекомендуемые режимы работы для инкубации яиц:
Первые 12-15 часов 39,5°С;
1 день (после 12-15 часов) 18-22°С;
2-5 день 38-38,2°С;
6-19 день 37,6-37,8°С;
19-22 день 37,2 °С;
Приведенный режим годен для яиц куриных и водоплавающих птиц. Начиная с 15-го дня инкубации, яйца необходимо опрыскивать ( 1 раз в сутки) водой комнатной температуры. Охладив их, при комнатной температуре ( в течении 10 мин), оставляют для обсыхания, а затем снова помещают в инкубатор.
Комплект поставки:
1.Терморегулятор электронный O-MEGA-M - 1 шт.
2.Руководство по использованию - 1 шт.
3.Пакет с замком - 1 шт.
УКАЗАНИЯ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ:
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ попадание влаги на контакты и внутренние электро - и радиоэлементы термостата. При эксплуатации и техническим обслуживании терморегулятора необходимо соблюдать требования «Правил технической эксплуатации электроустановок потребителем» и «Правил техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителем». Запрещается прикасаться к термодатчику при включенной вилке в электросеть. Запрещается разбирать включенный в сеть терморегулятор.
Запрещается закрывать вентиляционные отверстия терморегулятора.
ХРАНЕНИЕ:
Терморегулятор следует хранить в отапливаемом помещении, при температуре от +5 С до +50 С и относительной влажности до 80 %.
Доставляем по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Омега |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 50 °C |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дисплей | Нет |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
- Цена: 180 ₴


