

Универсальный автодержатель для планшета, навигатора 7 - 15 дюймов Defender 201+
Универсальный автомобильный держатель для мобильного телефона или смартфона модель 201+, от компании Defender.
Особенности:
Подходит для планшетов, КПК, навигаторов, ТВ, электронных книг, GPS, смартфонов и др.
Надежная фиксация на лобовом стекле и торпеде даже с текстурной поверхностью созданием вакуума с помощью присоски.
Присоска оснащена дополнительной прокладкой из силиконоподобного полимерного материала (ПВХ) которая позволяет держателю надежно фиксировать предметы, многократно превышающие его вес даже под отрицательным углом.
Жесткая регулировка угла расположения устройств с помощью фиксирующих винтов.
Поворачивается на 360° и фиксируется в любой позиции.
Не содержит клеящего вещества.
Мягкие зажимы.
Не повреждает устройство.
Удобный доступ к разъемам.
Не препятствует полноценному использованию устройства.
Простая установка/снятие без использования дополнительных инструментов.
Обеспечивает комфорт при работе с портативной техникой.
Технические характеристики:
Для устройств с диагональю: от 7" до 15"
Расстояние между зажимами: 110 - 200 мм.
Крепление: присоска с дополнительной прокладкой + жесткое крепление регулируемое винтами.
Материал: пластик.
Выдерживает устройства весом до: 1 кг.
Размеры упаковки: 7 х 15 х 19,5 см.
Вес: 0,24 кг. (без упаковки) / 0,26 кг. ( в упаковке).
Доставляем по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Автомобильное крепление | Да |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Пластик |
| Тип держателя | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Для устройств: | всех известных производителей |
| Вес: | 0,24 кг. (без упаковки) / 0,26 кг. ( в упаковке). |
| Для устройств с диагональю: | от 7" до 15" |
| Выдерживает устройства весом до: | 1 кг |
| Материал: | пластик |
| Расстояние между зажимами: | 110 - 200 мм |
| Крепление: | присоска с дополнительной прокладкой + жесткое крепление регулируемое винтами |
| Размеры упаковки, см.: | 7 х 15 х 19,5 |
- Цена: 630 ₴


