

Автокрепление для планшета, навигатора, электронной книги и других устройств от 8"-15" Defender 202
Универсальный автомобильный держатель для мобильного телефона или смартфона модель 202, от компании Defender.
Особенности:
Подходит для TV, игровых приставок, планшетов, навигаторов, регистраторов, смартфонов, электронных книг, КПК и прочих устройств.
Надежная фиксация на лобовом стекле или любой гладкой поверхности созданием вакуума с помощью присоски.
Жесткая регулировка угла расположения устройств с помощью фиксирующих винтов.
Поворачивается на 360° и фиксируется в любой позиции.
Мягкие зажимы.
Не повреждает устройство.
Удобный доступ к разъемам.
Не препятствует полноценному использованию устройства.
Простая установка/снятие без использования дополнительных инструментов.
Обеспечивает комфорт при работе с портативной техникой.
Технические характеристики:
Для устройств с диагональю: от 8" до 15"
Расстояние между зажимами: 145 - 255 мм.
Крепление: присоска + жесткое крепление регулируемое винтами
Материал: пластик.
Выдерживает устройства весом до: 1 кг.
Размеры упаковки: 7 х 14,5 х 19,5 см
Вес: 0,24 кг. (без упаковки) / 0,31 кг. ( в упаковке).
Доставляем по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Конструкция | Разборная |
| Тип держателя | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Для устройств: | всех известных производителей |
| Крепление: | присоска + жесткое крепление регулируемое винтами |
| Вес: | 0,24 кг. (без упаковки) / 0,31 кг. ( в упаковке). |
| Материал | Пластик |
| Для устройств с диагональю: | от 8" до 15" |
| Выдерживает устройства весом до: | 1 кг |
| Материал: | пластик |
| Расстояние между зажимами: | 145 - 255 мм |
| Автомобильное крепление | Да |
| Размеры упаковки, см.: | 7 х 14,5 х 19,5 |
- Цена: 373 ₴


