
Терморегулятор цифровой ЦТР3-2ч для инкубатора 15A
496 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ctr3
Терморегулятор цифровой ЦТР3-2ч (15А)
двух пороговый, четырех режимный контактный, в розетку.
Общие указания:
Цифровой двух пороговый, четырех режимный терморегулятор ЦТР3-2ч предназначен для поддержания необходимой температуры воздуха в инкубаторах, теплицах, террариумах, в системах отопления, для управления температурой теплых полов, бассейнов, морозильных камер, системы для не замерзания водосливов и т.д.
Терморегулятор ― контактный (в терморегуляторе применен релейный силовой элемент).
Терморегулятор двухпороговый ― верхний и нижний пороги (возможность задания верхнего значения (порога) температуры включения (отключения) и нижнего значения (порога) температуры включения (отключения).
Режим работы ― нагрев, охлаждение, окно и антиокно.

Возможна работа как с активной нагрузкой (электролампочки, ТЭНы и другие нагревательные приборы), так и с пассивной (трансформаторы, блоки контроля питания, преобразователи и другие приборы)
Терморегулятор управляется микроконтроллером, который анализирует измеренную цифровым датчиком температуру, сравнивает ее с заданным значением, учитывает заданный режим работы, и на основании этих данных включает и отключает нагрузку.
Назначение терморегулятора:
Терморегулятор цифровой ЦТР3-2ч представляет собой автоматическое устройство и предназначен для высокоточного поддержания температуры путём управления нагревательным или охладительным устройством объекта контроля.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 160 -250 В (50 Гц).
Точность поддержания температуры: ±0,1 °С.
Гистерезис: минимальный 0,1°С, максимальный (задаётся Вами).
Режим работы ― нагрев, охлаждение, окно и антиокно.
Коммутация ― релейная (в данную модель терморегулятора установлено электромагнитное реле на 15 А).
Диапазон регулируемой температуры от -40°С до +125°С.
Допустимая средняя мощность: 3 кВт.
Максимально допустимая пиковая мощность: 3,3 кВт.
Максимально допустимый ток нагрузки: 15A.
Длина провода датчика температуры: 2 m ±10%.
Техника безопасности:
Запрещается эксплуатация с поврежденной изоляцией и проводом датчика температуры. Не погружать температурный датчик в воду, т. к. он не герметичен. Монтаж, загрузку и выгрузку инкубатора производить при отключенном от сети терморегуляторе. Не разбирать и не производить ремонт терморегулятора в подключенном состоянии.
Правила хранения:
Хранить терморегулятор следует в сухом отапливаемом помещении при температуре воздуха от +5°С до +40°С.
Гарантийные обязательства:
Изготовитель гарантирует нормальную работу терморегулятора в течение одного года со дня продажи и предоставляет право бесплатного ремонта изделия при отсутствии механических повреждений. Ремонт и обмен производится по месту приобретения.
Доставляем по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 496 ₴


