Вольтметр AD16-22DSV АC 60-500В, круглый, желтый
Вольтметр цифровой, светодиодный AD16-22DSV АC, круглый.
Аналоги AD22-DVM, AD16-22DSA предназначен для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока, в диапазоне 60…500 В.

Особенности вольтметра:
✔️ компактные размеры;
✔️ Применяется в электрощитах, различном промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения;
✔️ достаточно широкий диапазон измеряемой величины;
✔️ простота подключения.
Технические характеристики:
Диапазон измеряемого напряжения: 60…500В;
Ток: переменный;
Рабочая частота переменного тока: AC 50-60 Гц;
Подключение: прямое щитовое подключение (не требует дополнительного питания);
Количество фаз: 1;
Потребляемая мощность Рпотр: 1 Вт;
Диапазон рабочих температур: -25°С…+50°С;
Степень защиты: ІР40.;
Индикация: Световая (LED);
Срок непрерывной работы: не менее 30000 часов;
Степень защиты: IP44, Head: IP65;
Условия эксплуатации: Работает при частоте вибрации 2-80 Гц, ускорении 0,7g;
Цвет: 🟡 ЖЕЛТЫЙ;
Материал: полиамид, латунь никилированная, сталь с гальваническим покрытием.

Размеры:
ØD, (мм) - 29,5;
Ød, (мм) - 21;
H, (мм) - 51;
H1, (мм) - 38;
T, (мм) - макс. 7.
Схема подключения:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 60 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Цвет | Желтый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.05 кг |
- Цена: 105 ₴











