Вольтметр в розетку AD22-RDSM АC 60-500В, круглый, зеленый
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AD22-RDSM АC(G)
Вольтметр цифровой, светодиодный AD22-RDSM АC, круглый.
Аналоги DM55-1, V-PL предназначен для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока, в диапазоне 60…500 В.

Особенности вольтметра:
▪ компактные размеры;
▪ подключение в розетку;
▪ достаточно широкий диапазон измеряемой величины;
▪ простота подключения.
Технические характеристики:
Диапазон измеряемого напряжения, 60…500В;
Ток: переменный;
Рабочая частота переменного тока: AC 50-60 Гц;
Подключение: прямое в розетку (не требует дополнительного питания);
Количество фаз: 1;
Потребляемая мощность Рпотр, 1 Вт;
Диапазон рабочих температур, 0°С…+50°С;
Степень защиты: ІР40;
Индикация: Световая (LED);
Срок непрерывной работы: не менее 30000 часов;
Цвет: 🟢 ЗЕЛЕНЫЙ;
Материал: полиамид, латунь никилированная, сталь с гальваническим покрытием.
Схема подключения:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 60 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.014 кг |
- Цена: 114 ₴









