Вольтметр TOMZN цифровой AC 40-500V однофазный DIN
273 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TO-1V-t
Вольтметр TOMZN цифровой 1-но фазный переменного тока AC 40V-500V на DIN рейку, прозрачный.

Назначение и принцип действия:
Вольтметр предназначен для измерения и индикации значения действующего напряжения однофазной сети в силовых цепях переменного тока частотой сети 50/60 Гц. Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети и отображает текущее действующее значение напряжения.
Отсутствие напряжения на фазном контакте отображается прочерком "-" на соответствующем индикаторе.
Технические характеристики:
•Пределы измерений: AC 40V ~ 500V;
•Дискретность индикации: 1V;
•Погрешность измерения: 2%;
•Скорость измерения: > 500ms;
•Питание от сети переменного тока: AC 40V ~ 500V, 50/60Hz;
•Корпус на DIN-рейку занимает 1-din место (17,5мм.);
•Потребляемая мощность: 3VA;
•Рабочая температура: от -25°С до +70°С;
•Степень защиты: IP 20;
•Терминал для подключения: 1L+1N/1L+1L.
Монтаж, подготовка к работе:
Монтаж и техническое обслуживание прибора должны производиться квалифицированными специалистами, изучившими настоящее руководство по эксплуатации. Крепление прибора осуществляется на DIN-рейку 35 мм. (вольтметр занимает один модуль). Силовые клеммы прибора рассчитаны на провод с сечением не более 4 мм².
Правила хранения:
Прибор в упаковке предприятия изготовителя должен храниться в отапливаемых хранилищах при температуре от -25°С до +70°С и относительной влажности воздуха до 85% при температуре 25°С. В помещении для хранения не должно быть пыли, паров кислот, щелочей, а также газов, вызывающих коррозию.
Доставляем по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 40 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Цвет | Белый |
| Монитор | |
| Цвет символов | Красный |
| Высота символа | 8 мм |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Вес | 0.075 кг |
- Цена: 273 ₴










