Умный Wi-Fi автоматический выключатель, защитное реле TOMZN TOB9-VAP 63А DIN с мониторингом напряжения тока
646 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TOMZN TOB9-VAP
Умный Wi-Fi автоматический выключатель, защитное реле TOMZN TOB9-VAP 63А DIN с мониторингом напряжения и тока.

Умный Wi-Fi автоматический выключатель TOMZN TOB9-VAP предназначен для постройки систем умного дома.
Новинка: TOMZN позволит удаленно контролировать и наблюдать за использованием электроэнергии.
Простота Установки: Устройство легко монтируется на стандартную DIN-рейку (35 мм) в электрический щиток вашего дома. Со светодиодным индикатором сигнала Wi-Fi и кнопкой включения/выключения..
Электропитание должно входить сверху и находиться под напряжением + нейтральная линия (L+N).
Wi-Fi Подключение: Для дистанционного управления реле необходимо установить приложение Smart Life/Tuya из Apple App Store или Google Play.
Примечание: этот прибор поддерживает только беспроводную сеть 2,4G, сеть 5G - не поддерживает.
Планирование: Для автоматического включения и выключения электроэнергии выключатель программируется по расписанию, таймеру и циклу.
Безопасность: Возможна установка пороговых значений отключения. Как только мощность/напряжение в реальном времени достигает пороговых значений - подключенные электроприборы будут автоматически выключены, предотвращая их повреждение и пожары.
Интеграция: Совместимость с голосовыми помощниками Google Home Assistant и Alexa, а также с другими умными устройствами для создания комплексных сценариев автоматизации. Например, выключение всех приборов при уходе из дома или включение освещения и бытовой техники перед вашим приходом.
Особенности:
1. Дистанционное управление в любое время из любого места;
2. Поддерживает мониторинг энергии (вольтметр, амперметр, ваттметр, текущая мощность);
3. Счетчик потребления электроэнергии за день, неделю, месяц, год;
4. Защита от перегрузок и от большого напряжения;
5. Установка пороговых значений отключения по таким признакам, как сила тока/напряжение (низкая или слишком большая). Как только мощность/напряжение в реальном времени достигает пороговых значений – подключенные электроприборы будут автоматически отключены;
6. Работа по расписанию, таймер, таймер цикла;
7. Запоминает последний статус реле (или тот который выберете).
8. Режим выключателя.
Характеристики:
Рабочее напряжение: 90-300 В;
Защита от высокого напряжения: 220-265 В;
Защита от низкого напряжения: 76-240 В;
Рабочий ток: 1-63 А;
Защита по мощность: 1-13 кВт;
Рабочая температура: от -25℃ до 70℃;
Цикл срабатываний: более 100000 раз;
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,3 Вт;
Размер (ш*в*г): 18*82*50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 76 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 265 В |
| Максимальная мощность | 13000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 646 ₴











