Диммер для светодиодной ленты LED DC12V-24V 30A 360W
Диммер (регулятор яркости) одноканальный для LED светодиодной ленты 30A DC12-24V - Ручная регулировка.

Имея многоуровневую, ручную, регулировку яркости, включая/выключая диодную ленту, представленный диммер позволит сделать лед подсветку беспредельно богатой и многогранной.
Следует использовать этот девайс и для подсветки в роскошном ресторане или кафе, в ночных клубах, торговых центрах, в уличной подсветке большого города. Строительная подсветка объектов также не обходится без диммера.
Возможности LED диммера 30A DC5-24V:
Регулировка яркости от 10% до 100%; включение/выключение подсветки; настройка динамических режимов. Диммеры следует разделить на несколько типов: радио диммеры, стационарные и инфракрасные. Подсоединив какое-либо из таких видов к осветительным приборам, вы можете регулировать режимы, изменить яркость свечения, скорость предпочтенного режима, а также подсоединять несколько диммеров в связке. Такое изделие, как диммер, даёт возможность не только образовывать условное зонирование в жилых домах и квартирах, но и осуществлять руководство им. Данный диммер используют для регулировки яркости света светодиодной ленты.
Благодаря этому приспособлению вы можете легко изменять яркость света любого современного светодиодного прибора: лампы, светильника, лед линейки, диодной ленты.
Характеристики:
Тип: DC12V-24 30A диммер;
Вхід: DC12-24V;
Вихід: 1 канал 360-720 Вт 12-24 В (0-30A);
Статична потужність: 1 Вт;
IP защита: IP44;
Количество каналов: 1;
Тип: Механический;
Пульт управления: Без пульта;
Назначение: Для монохромных лент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 120 ₴











