Вольтметр цифровой AC 50-500V светодиодный квадратный
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: led16-22dsv
Вольтметр цифровой, светодиодный LED16-22DSV,
аналоги DM55-1, V-PL предназначен для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока, в диапазоне 50…500 В.

Особенности вольтметра:
▪ компактные размеры;
▪ подключение в розетку;
▪ достаточно широкий диапазон измеряемой величины;
▪ простота подключения.
Технические характеристики:
Диапазон измеряемого напряжения, 50…500В;
Ток: переменный;
Рабочая частота переменного тока: AC 50-60 Гц;
Подключение: прямое в розетку (не требует дополнительного питания);
Количество фаз: 1;
Потребляемая мощность Рпотр, 1 Вт;
Диапазон рабочих температур, 0°С…+50°С;
Степень защиты: ІР40.;
Срок непрерывной работы: не менее 30000 часов;
Цвет: КРАСНЫЙ или ЗЕЛЕНЫЙ или СИНИЙ.
Схема подключения:

Пересылаем по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 50 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.05 кг |
- Цена: 114 ₴








