Сигнализатор отключения и включения напряжения в сети TOPVICO с батарейкой
750 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TOPVICO+
Сигнализатор Отключения Электросети (СОС) + Сигнализатор Включения Электросети (СВС) со звуковым и световым оповещением + батарейка и переходник на европейскую вилку в комплекте.

Бытовой автономный свето-звуковой сигнализатор отключения и включения напряжения сети 220 В. Сигнализатор предназначен для бытового использования, что дает возможность использовать его в системах защиты отопительных котлов, холодильном оборудовании, инкубаторах, аквариумах и др.
Принцип работы и характеристики устройства:
Сирена срабатывает при отключении питания и при восстановления питания.
Сирена может быть отключена с помощью переключателя вкл./выкл.
Индикатор указывает на состояние питания.
Сигнализатор устойчив к высоким напряжениям, отлично работает, даже когда напряжение в сети превышает заявленное.
Конструкция крышки батарейного отсека, позволяет легко заменить батарею, элемент питания 9 В типа "КРОНА", 6F22 (в комплекте).
Вилка: Китайская (переходник на Европейскую вилку идет в комплекте).
Громкость сигнализатора: 118 дБ.
Устройство рассчитано на работу в сети переменного тока: 110В ~ 220В.
Надёжность устройства ― имеет полупроводниковую структуру, без контактных элементов (реле), количество срабатываний НЕ ОГРАНИЧЕНО.
Сигнализатор Отсутствия Сети, без батарейки, можно приобрести пройдя по ссылке: (жми здесь).
Комплектация:
Сигнализатор ― 1 шт.
Переходник с Китайский вилки на Европейскую ― 1 шт.
Коробка ― 1 шт.
Батарея питания "КРОНА", 6F22 ― 1 шт.

Доставляем по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Securiti Alarm System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | В помещении |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой, Звуковой, Световой |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение и тип элемента питания | 9 В (типа "КРОНА", 6F22 (солевая), 6LR61 (щелочная) ) |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Способы применения | отопительные котлы, теплицы, инкубаторы, аквариумы, холодильное оборудование |
| Использование | Внутри помещения |
- Цена: 650 ₴







