
Таймер Lemanso LM6347 недельный 8 программ 16A
373 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: lm6347(8)
Цифровой таймер включения, выключения по заданной программе.
8 программ включения / выключения,
интервал установки времени 1 минута.
Lemanso LM6347 на 16A с программированием на неделю и сетевой индикацией.
Таймер недельный Lemanso LM6347, благодаря своим параметрам может использоваться в различных целях: для управления устройством нагрева (масляный радиатор, калорифер, конвектор, тепловентилятор, электрический тёплый пол, бойлер), управления освещением, управлением бытовой техникой, в сельском и приусадебном хозяйстве.
Представленная модель выделяется индикатором включения нагрузки, большим ЖК дисплеем, высокой надежностью и малыми габаритами. Встроенная аккумуляторная батарея защитит программу от сбоев в случае отсутствия электричества или длительного периода, когда таймер не используется. Таймер дает возможность коммутировать сетевую нагрузку мощностью до 3600 Вт, 8 раз в день, с минимальным шагом 1 минута.
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
Не допускается подключение нагрузки превышающей 16 А или 3600 Вт. Перед использованием убедиться, что вилка, подключаемого прибора, вставлена до упора в гнездо «таймера». При чистке клавиатуры и дисплея пользоваться только сухой салфеткой. Не опускайте «таймер» в воду или другую жидкость. Не оставляйте нагревательные приборы без присмотра. Производитель рекомендует не соединять с таймером неисправные приборы.
ПОРЯДОК ЭКСПЛУАТАЦИИ:
1. Включите ТАЙМЕР в розетку 220V.
2. Подождите приблизительно 12 часов для заряда внутреннего аккумулятора. (для нормальной работы памяти таймера).
3. После зарядки очистите всю текущую информацию нажатием кнопки «reset» с помощью ручки или другого заострённого предмета.
4. ТАЙМЕР готов к эксплуатации.
5. Детальная инструкция, на Украинском языке, по программированию и эксплуатации идёт в комплекте с таймером.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рабочее напряжение: 220-240 V АС 50 Гц.
Мах нагрузка: 16 А (3600 W)
Мin время установки: 1 минута.
Количество программ включения/выключения: 8/8.
Рабочая температура: -10/+40°С.
Точность: +/- минута на месяц.
Аккумулятор: NI-МН 1,2V-40 мАч.
Доставляем по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Белый |
| Наличие розетки | 1 |
| Количество программ | 8 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3600 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 373 ₴


